Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной Logitech MK250 Graphite (920-013823)
1 318 ₴
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140824
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logitech MK250 – это надежное и эргономичное решение для повседневного использования. Клавиатура имеет удобное полноразмерное расположение клавиш, включая цифровую клавиатуру, что делает ее удобной для работы и игр. Мышь в комплекте оборудована высокоточным оптическим датчиком, обеспечивающим плавное и точное движение курсора.
Комплект использует надежное беспроводное соединение с компьютером, что позволяет избежать проводов, упрощая рабочее пространство и обеспечивая свободу движения. Типы подключения: приемник USB Logi Bolt, Bluetooth Low Energy (Bluetooth 5.1).
Характеристики клавиатуры:
- полноразмерная раскладка с числовым блоком;
- раскладка для нескольких ОС (Windows/Mac/Chrome);
- кнопки Easy-Switch (подключение до 3 устройств с разными ОС).
Клавиатуре для работы необходимо 2 батарейки AAA, продолжительность работы до 36 месяцев. Мыше требуется 1 батарейка AA, продолжительность работы до 24 месяцев.
Дополнительные характеристики мыши:
- тихое нажатие и прокрутка;
- форма с резиновыми боковыми вставками.
Комплект беспроводной клавиатуры и мыши Logitech MK250 предлагает удобство, надежность и функциональность для широкого спектра пользователей и является отличным выбором как для домашнего использования, так и для рабочих задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 109 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-013823 |
| Вес | 0,6 |
| Вес (г) | 76 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 45.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | d5bbb063-0ecf-44fd-9419-f9d03a0333f2 мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴











