
Наконечники из эластомера для пера Wacom One (CP92303B2Z) 10 шт
865 ₴
721 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148310
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечники из эластомера для пера Wacom One (CP92303B2Z) 10 шт
Эластомерные наконечники для пера Wacom One Standard Pen – это качественные аксессуары, созданные для максимального комфорта и точности в процессе творчества. Изготовленные из эластомера, они мягкие текстуры и отличную чувствительность к нажатию, что делает работу с графикой особенно приятной и естественной. Эти наконечники идеально подходят для художников и дизайнеров, предпочитающих более плавное скольжение и высокую точность во время рисования или ретуши. Эластомер обеспечивает стойкость к износу, продлевая срок службы наконечников и минимизируя необходимость их частой замены. Простая установка без инструментов позволяет легко заменять наконечники при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Аксессуары |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACK24918Z |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Мoдель | One |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 8cf21386-7d16-4477-875e-941a0a39d422 |
| Совместимость | Wacom One 12, Wacom One 13 touch, Wacom One M, Wacom One S |
| Способ упаковки | fff2afcd-5f74-4002-932b-621fcce957c8 |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴


