Перо Wacom One (2023) бело-серое
Перо Wacom One Standard White Gray (CP92303B2Z) чувствует разницу даже при легком прикосновении – благодаря 4096 уровням чувствительности к нажатию вы с легкостью можете варьировать толщину линии, плавные переходы или точечные детали. Это особенно пригодится, если вы любите делать эскизы, создавать иллюстрации или работаете с фотографиями. Такое перо очень удобно для заметок во время учебы, а рисование становится почти таким же естественным, как на бумаге.
Нет батареек и подзарядки – всегда готово
Забудьте о замене батареек и регулярной подзарядке – перо для планшета работает по технологии EMR (электромагнитный резонанс). Оно питается от сигнала вашего дисплея и всегда готово к работе – и дома, и в пути. Вы можете без лишних забот брать его с собой на обучение, в путешествии или рисовать несколько часов подряд, не отвлекаясь на вопросы с зарядом.
Удобство и функции для творческих задач
На перо установлена двойная функциональная кнопка-качель, заменяющая целый ряд быстрых команд. Мгновенно переключайте инструменты или вызывайте нужные функции, не отрываясь от процесса. Это особенно удобно, если вы работаете с дизайнерскими приложениями или профессиональными приложениями для рисования.
Совместимо с популярными моделями Wacom One
Перед покупкой часто возникает вопрос совместимости. Здесь все просто: перо подходит к моделям Wacom One Small, Medium и 13. Если у вас уже есть один из этих планшетов или вы только планируете купить Перо для планшета Wacom One Standard White Gray (CP92303B2Z), можете не сомневаться – оно подойдет идеально, что подтверждают многочисленные отзывы владельцев. Цена полностью отвечает возможностям и качеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CP92303B2Z |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 9 г |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 2 см |
| Мoдель | One 2023 White/Gray |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 45a59eec-daee-43bc-b614-d292e89c88e2 |
| Совместимость | Wacom One 12, Wacom One 13 touch, Wacom One 2019, Wacom One M, Wacom One S |
| Способ упаковки | 2951fd2b-0681-4ee9-be38-a05b914a8ef6 |
| Тип | Цифровое перо |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴






