-17%44 дня

Наконечники для пера Wacom One (CP92303B2Z) 10 шт
865 ₴
721 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148315
Наконечники для пера Wacom One (CP92303B2Z) 10 штГотово к отправке
865 ₴721 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечники для пера Wacom One (CP92303B2Z) 10 шт
Повстяные наконечники для пера Wacom One Standard Pen – это отличный выбор для тех, кто ценит мягкость прикосновения и максимальную точность при работе на цифровом экране. Благодаря своей войлочной текстуре, они обеспечивают ощущение, близкое к рисованию обычным карандашом или маркером, создавая комфортное и естественное взаимодействие с устройством. Эти наконечники особенно хорошо подходят для художественных проектов, требующих щекотливых линий, мягких штрихов и плавных переходов. Несмотря на свою мягкость, наконечники обладают высокой износостойкостью и сохраняют свои свойства даже при длительном использовании. Они легко заменяются, не нуждаются в дополнительных инструментах и позволяют мгновенно продолжить творческий процесс без пауз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACK24919Z |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 1 см |
| Мoдель | One |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 8ec8f5ac-7d0c-4328-a0bd-cdcd28229541 |
| Совместимость | Wacom One 12, Wacom One 13 touch, Wacom One M, Wacom One S |
| Способ упаковки | fff2afcd-5f74-4002-932b-621fcce957c8 |
| Тип | Наконечники |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴
