-17%44 дня

Стандартные наконечники для пера Wacom One (CP92303B2Z) 10 шт
865 ₴
721 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148316
Стандартные наконечники для пера Wacom One (CP92303B2Z) 10 штГотово к отправке
865 ₴721 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартные наконечники для пера Wacom One (CP92303B2Z) 10 шт
Стандартные наконечники для пера Wacom One Standard Pen – это незаменимый аксессуар для всех, кто ценит высокую точность, комфорт и стабильность в работе с графическим планшетом. Они обеспечивают четкую передачу каждого движения пера, высокую чувствительность к нажатию и ощущение рисования, что особенно важно при работе с художественными и дизайнерскими проектами. Изготовленные из износостойких материалов, наконечники сохраняют свои свойства даже при длительном и интенсивном использовании. Простота замены без использования инструментов позволяет быстро вернуться к работе и сохранять производительность на высоком уровне. Стандартные наконечники Wacom One – идеальное решение для точного и удобного взаимодействия с цифровым полотном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACK24911Z |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 1 см |
| Мoдель | One |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 19a39135-4491-4bb0-ac80-5a3596d6f949 |
| Совместимость | Wacom One 12, Wacom One 13 touch, Wacom One M, Wacom One S |
| Способ упаковки | fff2afcd-5f74-4002-932b-621fcce957c8 |
| Тип | Наконечники |
| Тип устройства | Профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴
