Жесткий диск WD SATA 3.0 18TB 7200 512MB Gold
56 605 ₴
47 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80910
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря высокой надежности, емкости и энергоэффективности, а также поразительному быстродействию они отлично справляются с широким спектром задач в центрах обработки данных. Надежные накопители с круглосуточной линией поддержки премиум-класса. В линейке жестких дисков WD Gold используются современные технологии, обеспечивающие лучшие показатели надежности, емкости, энергоэффективности и быстродействия. Для самых сложных центров обработки данных: от серверов начального уровня до сложных корпоративных систем хранения данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD181KRYZ |
| Вес | 0,66 |
| Вес (г) | 690 г |
| Время наработки на отказ (час) | 2.5 млн часов |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 3 см |
| Объем HDD | 18 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 512 Мбайт |
| Размеры | ea564d64-a17b-4709-ac67-44288f780321 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 47 171 ₴


