Рюкзак Case Logic Alto 26L CCAM-5226 (Black)
1 008 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой боковой карман прекрасно подойдет для бутылки с водой и других небольших предметов. Контурные ремни на плече и уплотненная задняя панель с мягкой подкладкой обеспечивают комфорт при переноске. В удобном переднем кармане предусмотрены накладные карманы для хранения небольших электронных устройств, ручек и аксессуаров. В большом главном отделении размещаются книги и папки. Удобно нести благодаря сетчатой верхней ручке. пластиковых бутылок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204801 |
| Вес | 0,468 |
| Вес (кг) | 0,34 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Замок с ключом | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 26 л |
| Отделения | Нет |
| Питьевая система | Нет |
| Система вентиляции спины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







