Рюкзак Case Logic Commence 24L 15.6" CCAM-1216 (Black)
1 147 ₴
956 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный футляр подходит для ноутбуков диагональю до 15,6 дюйма и может использоваться для хранения других личных вещей. Контурные ремни на плечи и уплотненная задняя панель с мягкой подкладкой обеспечивают комфорт при переноске. 1200D с мягкой подкладкой В удобном переднем кармане предусмотрены накладные карманы для хранения небольших электронных устройств, ручек и аксессуаров В большом главном отделении размещаются книги и папки Большой боковой карман прекрасно подойдет для бутылки с водой и других небольших предметов. над молнией главного отделения защитит ваши вещи от дождя На создание переработанных материалов, сертифицированных GRS, понадобилось 11 пластиковых бутылок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204786 |
| Вес | 0,53 |
| Вес (кг) | 0,41 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 385 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 24 л |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴







