Рюкзак Case Logic Sporty Backpack 14" DLBP-114 (Black)
2 410 ₴
2 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87036
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности: Отделение для ноутбука вмещает ноутбуки диагональю до 14,1 дюйма, также совместимый с MacBook 13 и 15 дюймов. В переднем кармане удобен органайзер, в котором можно разместить смартфон и другие предметы первой необходимости, а также достаточно места для кабелей и аксессуаров. молнии поможет разместить ваш паспорт или авиабилет Верхний карман с фетровой тканью поможет защитить от царапин солнцезащитные очки или смартфон Система управления ремнем удерживает излишки материала ремня свернутым, надежно закрепленным и не мешает вам Боковые карманы на молнии обеспечивают быстрый доступ набивка на передней части рюкзака и плечевые ремни обеспечивают дополнительную амортизацию Дышащая ткань на лямках обеспечивает комфорт и воздухопроницаемость Данная модель изготовлена без использования ПВХ – покупайте экологически безопасную продукцию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3201265 |
| Вес | 0,489 |
| Высота основного отделения (мм) | 360 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
Информация для заказа
- Цена: 2 008 ₴










