2 дня
Рюкзак Case Logic Uplink 26L 15.6" CCAM-3216 (Black Spot Camo)
1 434 ₴
1 195 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 87037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр с мягкой подкладкой для ноутбука до 15,6 дюйма и накладной карман для планшета до 10 карманы предусмотрено место для небольших электронных устройств и ручек, а также карман для ключей В просторном главном отделении размещаются книги и папки Второе отделение для дополнительных записных книжек, наушников и личных вещей, а также потайной карман на молнии ручек, карман для ключей и потайной карман на молнии В каждом из двух главных отделений достаточно места для книг, папок, записных книжек и личных вещей Материал верха из стопроцентного переработанного полиэстера 600D и прочная основа из стопроцентного переработанного полиэстера удобно хранить телефон и небольшие аксессуары Удобно нести благодаря сетчатой верхней ручке На создание переработанных материалов, сертифицированных GRS, понадобилось 11 пластиковых бутылок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204796 |
| Вес | 0,657 |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 390 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 26 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









