Рюкзак Yenkee 20L 15.6" FLASHPACKER YBB 1502 (Черный)
2 008 ₴
1 673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87043
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОРОДСКИЙ ЭЛЕМЕНТ Бетонные джунгли – мой дом. Я провожу вас на работу каждое утро на общественном транспорте и выхожу, чтобы продлить ваш досуг, когда вы наконец-то закончите день. Вы можете легко скрыть в моем теле ноутбук 15,6, много электронных гаджетов и, например, даже свитер поверх этого, если остынет. Но я сохраняю свой деловой повседневный дизайн. ЗАЩИТНИК ЦЕННОГО Драгоценная электроника, а также документы надежно хранятся внутри меня. Я храню все ваши вещи в безопасности, чтобы они не подвергались, например, внезапному дождю или нежелательным ударам. Кроме того, вы всегда можете легко добраться до своих помощников благодаря надежным двусторонним застежкам-молниям, которые всегда позволяют открыть рюкзак в оптимальном положении. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЙ РЮЗАК Вы находитесь в роуминге с телефонной навигацией, а заряд аккумулятора низкий. Частый сценарий всех путешественников. Ничего страшного. Повербанк, который можно спрятать в рюкзак и подключить через встроенный USB порт, обеспечит удобную зарядку вашего мобильного. Это гарантирует, что ваши руки всегда будут свободны, что позволит вам легко выйти в водоворот города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yenkee |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45016274 |
| Вес | 0,836 |
| Вес (кг) | 0,865 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴











