Рюкзак Yenkee 22L 15.6" Gaming SHIELD YBB 1503 (Черный)
2 309 ₴
1 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87044
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЛОЖИТЕ СВОЙ СТИЛЬ НА ПЛЕЧЕ! Я игровой рюкзак SHIELD 15,6 дюймов. Кроме большого объема, я могу предложить вам функциональный дизайн, который вам просто понравится. Я создан, чтобы позволить вам носить ноутбук, клавиатуру или наушники с максимальной безопасностью и удобством. Используйте эффективно организованное пространство и карманы для игрового оборудования. Для этого я предлагаю вам три основных отделения с несколькими слотами и карманами, включая три специальных кармана для вашего игрового оборудования. НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА Перевозка ноутбука иногда может быть напряженной, главным образом, если вы собираетесь отправиться в долгое путешествие. Нет места для ужаса. Моя передняя крышка сделана из жесткого скелета, а полностью обшитая внутренняя часть обеспечит максимальную защиту вашего оборудования, независимо от того, что может произойти во время транспортировки - а на этом пути действительно много подводных камней. Защита в нижней части рюкзака предотвратит повреждение от ударов. УДОБНЫЙ БОДИГАРД Используйте надежные двусторонние молнии для безопасного и немедленного доступа. Поскольку для меня, прежде всего, удобство, для оптимальной циркуляции воздуха в моей конструкции есть канал для охлаждения воздуха у спины. К удобству добавляют боковые сетчатые карманы для зонтов и напитков, которые всегда будут у вас под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yenkee |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45015144 |
| Вес | 0,898 |
| Вес (кг) | 0,88 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 22 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴











