SSD накопитель Transcend ESD270C 2 TBСочетая идеальное сочетание портативности и надежности, Transcend ESD270C - это портативный SSD с высокой скоростью передачи данных, обеспечивающий целостность данных. Имея размер кредитной карты, ESD270C помещается в кошелек, что делает его идеальным выбором для бизнесменов, которым необходимо взять с собой важные файлы во время многочисленных путешествий.Компактные размерыБыстрая передача данныхОтличная совместимость с различными устройствамиНадежное 256-bit AES шифрованиеРезервное копированиеПовышенная безопасностьПрограммное обеспечение Transcend Elite
Передача данных мгновенно
ESD270C оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 2 и поддерживает стандарт UASP (USB Attached SCSI Protocol), что позволяет накопителю демонстрировать передачу данных со скоростью до 520 МБ/с
Компактный и легкий
Путешествуйте налегке! Имея размер кредитной карты, ESD270C толщиной всего 9.6 мм идеально размещается в вашем кошельке или портмоне, и занимает мало места в портфеле. Покрытие против царапин означает, что внешний SSD будет выглядеть как новый даже после длительного использования. Привлекательный черный корпус выглядит стильным и практичным.
Увеличьте объем памяти за считанные секунды
Максимальная емкость накопителей линейки ESD270C сейчас составляет 2 ТБ, что обеспечивает его владельцу достаточный объем свободного пространства для резервного копирования и хранения фотографий высокого разрешения, видео в формате 4К и других медиафайлов!
Отличная совместимость
В дополнение к настольным и портативным компьютерам, ESD270C может также использоваться со многими другими устройствами, такими как игровые приставки и мобильные устройства, обеспечивая высокую скорость передачи данных и большое расширение емкости.
Кабели Type-A и Type-C в комплекте
ESD270C поставляется с кабелями USB Type-C и USB Type-C на Type-A, что позволяет подключать накопитель к настольным компьютерам и ноутбукам, оснащенным интерфейсами USB Type-C или USB 3.1.
Надежное 256-bit AES шифрование
Эксклюзивное программное обеспечение Transcend Elite поддерживает 256-bit AES шифрование для защиты паролем всех данных на накопителе. AES (Advanced Encryption Standard) - это криптографический алгоритм, который утвержден Национальным институтом стандартов и технологий. Процессы шифрования и дешифрования происходят с помощью программы Transcend Elite. Данные будут надежно защищены.
Резервное копирование одним нажатием кнопки
Если на компьютере установлен программный пакет Transcend Elite, владельцы накопителей ESD270C могут воспользоваться удобной аппаратной кнопкой автоматического резервного копирования данных.
Экстремальная защита, повышенная безопасность
Устройства хранения Transcend имеют эксклюзивные функции безопасности и блокировки накопителя. С помощью программного обеспечения Transcend Elite вы можете защитить свои данные надежным паролем, который соответствует высоким стандартам информационной безопасности.
Программное обеспечение Transcend Elite
Transcend Elite - это многофункциональный программный пакет, совместимый с macOS, Windows и Android, который помогает пользователю работать со своими данными и файлами. Программы для ПК и мобильных устройств доступны для бесплатной загрузки с веб-сайта Transcend и Google Play. Transcend Elite позволяет создавать и восстанавливать резервные копии, шифровать данные, выполнять облачное резервное копирование и блокировать накопитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS2TESD270C |
| Вес | 0,147 |
| Вес (г) | 35 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 460 МБ/с |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | ESD270C |
| Назначение | Для ps4/Для Xbox/Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Размеры | af5befbe-fcba-4c6a-a8ff-a85d52b92933 мм mm |
| Серия | ESD270C |
| Совместимость интерфейса | USB 3.1 Gen 2 |
| Способ упаковки | 0bb40e01-1050-43b7-9f4e-2830a7e4e935 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 576 ₴







