Рюкзаки городские YENKEE 20L 15.6" Anti Theft Travel YBB 1501 (Черный)
1 990 ₴
1 658 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101293
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте меня – я туристический рюкзак от Yenkee с защитой от кражи. Я был изготовлен из самых крепких материалов, и мой особенный дизайн тогда стал воображаемой вишенкой на торте. Я создан для того, чтобы носить вашу дорожную одежду, ноутбуки до 15,6 дюймов, планшеты или другое небольшое электронное оборудование. ГОРОДСКАЯ КЛАССИКА Мой внешний вид адаптирован к городской среде, являясь идеальным решением для тех, кто часто путешествует, проводит время в перенаселенных городах, пользуется общественным транспортом или любит путешествовать на самолете. Карманы и застежки-молнии искусно спрятаны, чтобы предотвратить доступ потенциального вора. Сохраняйте свой кошелек, документы, деньги или карточки, которые всегда нужно иметь при себе. Я БУДУ ТЕБЯ БЕРЕГТЬ Закройте меня замком TSA, который также называют глобальной системой безопасности. Таким образом, вы можете сейчас запереть свой багаж, избежав проблем с карманниками и ворами, а также позволив сотрудникам службы безопасности осмотреть ваш багаж, не повредив его. РОУМИНГ С ВАШИМ ТЕЛЕФОНОМ Вы наверняка оцените встроенный USB-разъем для зарядки, чтобы легко подключить Powerbank к мобильному телефону изнутри. Таким образом, он становится хорошей альтернативой зарядному устройству для пользователей смартфонов, желающих оставаться возле своих телефонов и использовать их постоянно, даже в путешествиях. Качественная мягкая спинка обеспечит удобную и здоровую поддержку вашей спине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yenkee |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45015143 |
| Вес | 1,098 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴











