

USB Flash GoodRAM 128GB USB 3.0 UME3 ECO FRIENDLY, Retail
1 105 ₴
921 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101959
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Goodram UME3 – сочетание классического дизайна и ярких цветов корпуса. Колпачок с выпуклым антискользящим узором облегчает открытие флешки в любой ситуации. Сняв колпачок, его можно прикрепить к другому концу корпуса – таким образом не потеряется. Перфорация, которая позволяет прикрепить шнурок – идеальное решение для тех, кто любит, когда память рядом.
Накопители UME3 представлены моделями объемами с 16 ГБ до 256 ГБ. Используемые компоненты позволяют достичь скорости чтения до 60 Мбайт/с и записи до 20 Мбайт/с.
Характеристики:
Интерфейс: USB 3.0
Объем памяти, ГБ: 128
Максимальная скорость чтения, МБ/с: 60
Максимальная скорость записи, МБ/с: 20
Материал корпуса: Пластик
Габариты: 55 x 21 x 9.6 мм
Вес: 0.009 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UME3-1280EFR11 |
| Вес | 0,012 |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 10.3 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 12.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴


