SSD диск Transcend USB 3.1 1TB Military green (TS1TESD380C)
11 614 ₴
9 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний SSD-накопитель ESD380CTranscend ESD380C — это портативный твердотельный накопитель, исполненный в прочном корпусе с прорезиненным покрытием зелёного цвета в стиле милитари. Интерфейс USB 3.2 Gen 2x2 обеспечивает превосходную скорость передачи данных. Обладая большой ёмкостью и совместимостью, ESD380C, без сомнения, является отличным портативным решением для надёжного хранения данных.Емкость 1 ТбИнтерфейс USB 3.2Скорость передачи данных – до 2000 МБ/сПротивоударный дизайнКорпус из алюминиевого сплаваПриложение Transcend Elite
Молниеносная скорость передачи данных
ESD380C оснащён интерфейсом USB 3.2 Gen 2x2 и поддерживает UASP (протокол USB Attached SCSI), благодаря чему обеспечивается невероятно высокая скорость передачи данных – до 2000 МБ/с, недостижимая для аналогов.
Элегантный противоударный дизайн
Transcend ESD380C имеет защитный амортизирующий корпус из силиконовой резины зелёного цвета. Благодаря системе защиты от ударов, которая соответствует американским военным стандартам тестирований на падение, вы можете быть уверены, что данные, хранящиеся на вашем диске, будут надёжно защищены. ESD380C размером с ладонь, он очень компактный и легко помещается в кармане, что позволяет брать его с собой в любое приключения.
Храните всё, что угодно
Ёмкость ESD380C достигает 4 ТБ – у вас будет достаточно места для резервного копирования и хранения изображений с высоким разрешением, 4К-видео и других медиафайлов!
Поддержка различных платформ
ESD380C можно использовать с разными устройствами и операционными системами, включая Windows, macOS и Android. Он обеспечивает сверхбыструю скорость передачи данных и расширение сверхбольшой емкости для ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов и даже игровых консолей. Отличная совместимость делает его удобным и эффективным вариантом для тех, кто хочет расширить свое пространство для хранения.
Кабели Type-A и Type-C в комплекте
ESD380C поставляется с кабелем USB Type-C и кабелем USB Type-C — Type-A для подключения к настольным компьютерам и ноутбукам с различными типами портов.
Никакого перегрева
Transcend ESD380C помещён в корпус из алюминиевого сплава, что обеспечивает хорошее рассеивание тепла даже при работе на максимально высоких скоростях. Встроенный механизм динамического теплового регулирования и усовершенствованная технология управления нагревом дополнительно гарантируют стабильную работу накопителя.
Максимальная безопасность данных
Устройства хранения данных Transcend оснащены эксклюзивными функциями блокировки и защиты диска, которые работают в системах Windows и Android. С помощью программного обеспечения Transcend Elite вы можете защитить свои данные надёжным паролем, соответствующим высоким стандартам информационной безопасности. Кроме того, наши устройства хранения данных соответствуют аппаратным шифрованием AES-256, обеспечивая первоклассную безопасность при минимальном влиянии на производительность хранилища.
Управляйте данными с Transcend Elite
Transcend Elite — это продвинутое приложение для управления данными, совместимое с macOS, Windows и Android. Приложение можно бесплатно загрузить с официального сайта Transcend и из Google Play. Transcend Elite поддерживает функции резервного копирования, восстановления, шифрования данных и резервного копирования в облако.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS1TESD380C |
| Вес | 0,188 |
| Вес (г) | 75 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Высота | 3.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 11.1 см |
| Мoдель | TS1TESD380C |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | fc78f5b8-e4ed-43d0-9cec-2d0bc5a51ee3 мм mm |
| Серия | ESD380C |
| Совместимость интерфейса | USB 3.1 Type-C |
| Способ упаковки | 23b9a0b8-406d-4773-ae57-5932f1341197 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 9 678 ₴








