Выступающий карман с мягкой подкладкой для ноутбука Macbook (16 дюймов) или ПК (15,: дюймов) Надежный накладной карман для планшета с диагональю экрана 10,5 дюйма Органайзер с передним карманом для быстрого доступа к телефону, аксессуаров Внутренний сетчатый карман с застежкой-молнией обеспечивает удобный доступ к аксессуарам Боковые карманы для удобного доступа к бутылкам воды и другим небольшим предметам Задняя панель и ремни на плече с мягкой подкладкой для повышенного комфорта панели Крепления для шнуров на передней панели позволяют легко подвесить дополнительное снаряжение. Благодаря системе регулировки ремней лишние ремешки наплечных ремней надежно закрепляются и не мешают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204835 |
| Вес | 0,694 |
| Вес (кг) | 0,73 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 385 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 10.5 " |
| Объем (л) | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴











