РюкзакTHULE EnRoute 21L TEBP4116 (Pelican/Vetiver)
4 478 ₴
3 732 ₴
- В наличии
- Код: 106217
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выступающие карманы для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма и планшета с диагональю 10,5 дюйма Просторный эластичный сетчатый карман на молнии для электроники и других личных вещей Сетчатый внешний боковой карман доставлять вещи на ходу Крепление для шнуров на передней панели позволяют легко подвесить дополнительное снаряжение Специальный ремень для крепления рюкзака к чемодану на колесиках - путешествуйте с комфортом обеспечат вам дополнительный комфорт Специальные внутренние карманы для ручек и других небольших аксессуаров Изготовлено из материала, соответствующего стандарту bluesign – нейлона 400D с молниями YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Ширина | 35.739 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204840 |
| Вес | 0,758 |
| Вес (кг) | 0,72 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 385 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 21 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴











