2 дня
Рюкзак THULE EnRoute 26L TEBP4316 (Mallard Green)
6 479 ₴
5 399 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 106230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выступающие карманы для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма и планшета с диагональю 10,5 дюйма Защитный карман для безопасного хранения и удобного доступа к телефону, солнечным очкам или другим ценным вещам Органайзер для удобного доступа к ручкам, ключам и другим небольшим аксессуарам в отделении можно хранить сменную одежду, аксессуары и другие личные вещи. Непрозрачный водонепроницаемый карман из термического полиуретана на молнии защитит ваши вещи от намокания, а также от чужих глаз. Эластичным набивным карманом удобно пользоваться на ходу. дополнительное снаряжение Специальный ремень для крепления рюкзака к чемодану на колесиках - путешествуйте с комфортом Нагрудный ремень, задняя панель с мягкой подкладкой и вентиляционным каналом, а также боковые стягивающие ремни для распределения нагрузки обеспечат вам дополнительный комфорт Изготовлено из материала, отвечающего нейлона 400D с молниями YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Ширина | 35.739 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204847 |
| Вес | 1,014 |
| Вес (кг) | 1,02 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 385 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 10.5 " |
| Объем (л) | 26 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴











