Специальное отделение для ноутбука 15,6 и отдельный карман для планшета Изготовлено из материала — полиэстера и каретной ткани, полностью состоящие из переработанного сырья В переднем кармане удобно хранить предметы, которые должны всегда быть под рукой, например телефон или жевательную резинку Внутренний карман для удобного хранения зарядных устройств и кабелей предотвращает их спутывание Сетчатые боковые карманы обеспечат удобный с водой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204869 |
| Вес | 0,735 |
| Высота основного отделения (мм) | 385 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Объем (л) | 23 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴










