


Рюкзак CASE LOGIC Jaunt 23L WMBP-215 (Stormy Weather)
1 277 ₴
1 064 ₴
- В наличии
- Код: 110572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальное отделение для ноутбука 15,6 и отдельный карман для планшета Изготовлено из материала — полиэстера и каретной ткани, полностью состоящие из переработанного сырья В переднем кармане удобно хранить предметы, которые должны всегда быть под рукой, например телефон или жевательную резинку Внутренний карман для удобного хранения зарядных устройств и кабелей предотвращает их спутывание Сетчатые боковые карманы обеспечат удобный с водой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204866 |
| Вес | 0,735 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Замок с ключом | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Отделения | Нет |
| Питьевая система | Нет |
| Система вентиляции спины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴


