Рюкзак CASE LOGIC Propel Backpack 15.6'' PROPB-116 (Black)
3 982 ₴
3 318 ₴
- В наличии
- Код: 110573
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный рюкзак для хранения ноутбука с множеством отделений – подойдет как для работы, так и для личных поездок. Особенности: Объемное отделение с мягкой подкладкой для ноутбука с диагональю экрана до 15,6 дюйма Накладной карман для планшета с диагональю экрана до 12 дюймов В переднем кармане удобно хранить блок питания, аксессуары и повседневные аксессуары В небольшой передней первой необходимости (телефон, посадочный талон и т. п.) Два расширяющихся боковых кармана Ремень для крепления к чемодану Панель для крепления к чемодану Ручки с мягкой подкладкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3204529 |
| Вес | 0,735 |
| Вес (кг) | 0,89 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 385 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Объем (л) | 17 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 318 ₴











