Рюкзак YENKEE 20L 15.6" Gaming TROOPER YBB 1504 (Black)
1 591 ₴
1 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110575
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YENKEE Gaming TROOPER YBB 1504 На вечеринки геймеров, на работу и школу Игровой рюкзак TROOPER YENKEE YBB 1504 станет вашим повседневным спутником не только в городе. В основном отделении можно хранить ноутбук, планшет или аналогичное мобильное устройство размером до 15,6 дюйма. В боковых отделениях и карманах вы найдете достаточно места для телефона, клавиатуры, мыши, наушников или, возможно, внешнего накопителя. Куда бы вы ни направлялись, рюкзак будет хорошо сидеть на вашей спине, а вес вещей будет равномерно распределяться на плечах, так что вы не будете физически нагружаться лишний раз. Защита важных вещей Ваше электронное оборудование и личные вещи будут хорошо защищены в игровом рюкзаке TROOPER YENKEE YBB 1504. Благодаря дышащей подкладке, которая обеспечивает циркуляцию воздуха внутри рюкзака, вы будете наслаждаться комфортной ежедневной ноской при любых погодных условиях. Независимо от того, собираетесь ли вы в офис с рюкзаком на работу, готовитесь на лекцию в школе или собираетесь насладиться вечеринкой с друзьями, а температура на улице поднимается выше допустимого предела – вы останетесь довольны. Утонченный темный дизайн Достаточно минималистичный дизайн рюкзака вписывается в современный городской стиль, поэтому рюкзак будет смотреться практически с любой одеждой и станет практичным аксессуаром даже для рабочей встречи. Карманы легко упорядочивать, а двусторонние молнии легко открываются. Рюкзак TROOPER YENKEE YBB 1504 создан для геймеров, студентов и профессионалов, желающих заботиться о своей электронике в игровом стиле YENKEE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yenkee |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45022617 |
| Вес | 0,735 |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Замок с ключом | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 20 л |
| Отделения | Нет |
| Питьевая система | Нет |
| Система вентиляции спины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴










