Рюкзак CASE LOGIC Invigo Eco 14" INVIBP-114 (Black)
2 986 ₴
2 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110585
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для современного профессионала, который заботится об экологии Рюкзак Case Logic Invigo 14 – это простой, изысканный рюкзак из переработанных материалов, с продуманными организационными функциями – дружественными для рабочего места и окружающей среды. Продуманная организация Мелкие детали и продуманная организация делают этот рюкзак идеальным для рабочего места – от мягкой вставки, обеспечивающей безопасность ноутбука, до скрытого кармана на задней панели, держащего кошелек в недоступном для карманников месте. В путешествии сквозная панель позволяет без труда прикрепить рюкзак к багажу. Изготовленная из 100% переработанной наружной ткани, внутренней подкладки, сетки и упаковки, а также частично переработанная отделка – эта сумка отвечает всем требованиям, если вы ищете экологически чистый вариант. Благодаря тщательному тестированию и высококачественной конструкции эти сумки гарантированно выдержат испытание временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Высота | 21.714 см |
| Глубина | 31.042 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 35.739 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3205104 |
| Вес | 0,735 |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Высота основного отделения (мм) | 230 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 10.9 " |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴







