Комплект LOGITECH Pebble 2 Combo for Mac - TONAL GRAPHITE - US INT'L - BT - MAC
3 538 ₴
2 948 ₴
- В наличии
- Код: 113947
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВЫРАЖАЙТЕ СЕБЯ, КАК ТОГО ХОТИТЕ
Бросьте вызов скучному. Бросьте вызов единообразному. Побеждайте скуку. Добавьте нотку своего цветового стиля каждый день с Pebble 2 Combo. Мышь и клавиатура в ярком дизайне с более умными технологиями.
СОЗДАНА БЫТЬ ДРУГОЙ
Дайте миру увидеть, кто вы есть, с Pebble 2 Combo. Минималистичная, тонкая клавиатура и мышь предназначены для выделения.
ВОПРОСЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: ПЕРЕРАБОТАННАЯ ПЛАСТМАСА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ скучной
Мы не ограничились уникальным дизайном, мы стремимся к ответственному производству. Pebble 2 Combo предлагается в разных цветах, изготовленных из более чем 45% вторичного сырья. Таким образом, вы можете выбрать цвет, подходящий для вашего настроения.
ГОТОВА К РАБОТЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ
Компактная и готовая к большим достижениям. Легкий и портативный дизайн позволяет легко положить клавиатуру и мышь в сумку в любое время и в любом месте.
ЛЕГКОЕ ПЕРЕКЛЫКАНИЕ МЕЖДУ УСТРОЙСТВАМИ
Переключайте между тремя устройствами нажатием кнопок Easy-Switch. Совместимо с Windows, MacOS, iPadOS, iOS и Android.
ТИХАЯ КЛАВИАТУРА СЛЫШАЕТ ЭТО? НЕТ?
Прекрасно. Оставайтесь в тишине благодаря круглым и тихим клавишам, которые не стучат и не скрипят, придавая знакомые ощущения нажатия, сродни работе на ноутбуке.
СОКРАЩЕНИЕ ПУТИ К ВЕСЕЛАМ
Специальные клавиши позволяют мгновенно получать доступ к снимку экрана, поиску, голосовому диктовке, меню эмодзы и другим функциям, чтобы работать эффективнее и не напрягаться.
У ВАС ЕСТЬ ВАРИАНТЫ
Ваша клавиатура умеет больше чем просто набирать текст. С помощью приложения Logi Options+ вы сможете настроить 10 клавиш ряда F для ежедневных операций, таких как копирование/вставка, регулировка яркости экрана и открытие приложений, чтобы работать так, как вам удобно. Доступно для Windows и MacOS.
Нуждаетесь БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ?
Pebble 2 Combo's имеет до 36 месяцев автономной работы, чтобы вы могли работать дольше и без забот.
СОЗДАТЬ СВОЙ СТИЛЬ
Сделайте свой стол в соответствии со своим стилем. Выберите цветовую комбинацию, которая подходит для вашего настроения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 37.35 мм |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L920-012244 |
| Вес | 0,66 |
| Высота | 7.872 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 27.688 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Новинка | Нет |
| Способ упаковки | 081ccd96-3737-4637-8241-13bb238d7abd |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴











