

Флеш-накопитель Transcend JetFlash 920 512GB USB 3.2 Type-A R420/W400MB/s Черный
6 337 ₴
5 281 ₴
- В наличии
- Код: 120877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выдающиеся характеристики
Хотя JetFlash 920 и похож на обычный «USB-брелок», однако на фоне большинства аналогичных устройств этот накопитель выделяется своей высокой производительностью. Благодаря скорости чтения, которая может достигать 420 МБ/с и записи — до 400 МБ/с, менее чем за 15 секунд на этот накопитель можно скопировать до 4 ГБ данных. Просто подключите его к компьютеру и наслаждайтесь молниеносным копированием 4К видео и фотографий высокого разрешения.
Максимальная надежность, когда она важна
Тщательное тестирование с имитацией ежедневного использования флеш-накопителя с интерфейсом USB позволяет гарантировать высокую надежность и эффективность работы устройств. Идет ли речь о постоянном копировании большого количества файлов видео в формате HD или же о задачах с высокой интенсивностью операций записи, например, работе с автомобильным видеорегистратором — в любом случае и ситуации Transcend JetFlash 920 станет отличным выбором. Срок эксплуатации этих устройств в 10 раз превышает показатели обычных накопителей на базе флеш-памяти типа TLC. Без сомнений, JetFlash 920 обеспечит безопасность и надежность хранения ваших данных.
Прочность металла
Ваши данные в полной безопасности, когда они хранятся на Transcend JetFlash 920 — накопителе с матовым алюминиевым корпусом, который не только отлично смотрится, но и надежно защищает устройство от механических повреждений. Компактность и легкость не всегда означает хрупкость, во всяком случае, когда речь идет о JetFlash 920, который сочетает портативность, удобство использования в дороге и высокую надежность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS512GJF920 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 10 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 420 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 400 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Совместимость интерфейса | USB Type-A |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 281 ₴


