


Источник бесперебойного питания APC Back UPS Pro BR 1300VA (BR1300MI)
21 773 ₴
18 144 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 76912
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительные ИБП для компьютеров и электроники с превосходной защитой электропитания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Ширина | 24 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | BR1300MI |
| Вес (кг) | 10,2 кг |
| Время заряда батарей | 16 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 10,6 мин |
| Высота | 36 см |
| Выходная мощность (Вт) | 780 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания/Защита телефонной линии/Звуковая сигнализация/Фил |
| Количество IEC розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 300 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 176 - 294 В |
| Мoдель | Back Pro BR 1300VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 9da414ed-1a76-4419-874e-a49051300b3b мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | cbd74be2-a147-4b47-bb1c-7489717b60e2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 144 ₴


