

Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 1500VA/1000W, LCD, USB, SmartConnect, 8xC13
59 734 ₴
49 778 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93441
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение
Для серверов
Мощность
1500 ВА
Аккумуляторная батарея
Встроенная
Особенности
Подключение дополнительных батарей
С дисплеем
Со звуковой сигнализацией
Холодный старт
Тип архитектуры
Линейно-интерактивные (line-interactive)
Страна-производитель товара
Филиппины
Напряжение аккумулятора, В
24
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Интерфейсы
1 х USB Type-B
LAN
Тип монтажа
Напольные (tower)
Количество фаз (вход/выход)
1/1
Цвет корпуса
Черный
Расположение розеток
Сзади
Время работы при полной нагрузке, мин
5.8
Защита
Линий передачи данных
От короткого замыкания
От перегрузки
Фильтрация помех
Страна регистрации бренда
США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.56 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | SMT1500IC |
| Вес (кг) | 24,09 кг |
| Высота | 33 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 000 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 59 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая стабилизация напряжения AVR/Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтр |
| Количество IEC розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 151 - 302 В |
| Мoдель | Smart-UPS 1500VA |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 68e8a0f4-9582-4cae-97ff-f622a2553c85 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | cbd74be2-a147-4b47-bb1c-7489717b60e2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 49 778 ₴


