


ИБП APC Smart-UPS SRT 3000VA RM LCD, Online, 10 х IEC, USB, RJ-45, металл (SRT3000RMXLI)
249 623 ₴
208 019 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближающемся отказе батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Экономичный режим
Режим работы ИБП, в котором при удовлетворительном питании нагрузка переключается на байпас, что позволяет обеспечить высокий КПД с сохранением защиты.
Графический ЖК-индикатор
Текстовые и мнемонические схемы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы.
Конвертация между стоечным и вертикальным исполнением
Защита первоначальных инвестиций в ИБП при переходе от вертикального исполнения к стоечному.
Многоразовый автоматический выключатель
Простая процедура восстановления после перегрузки; замена плавкого предохранителя не требуется.
Кондиционирование питания
Защита нагрузок от импульсных перенапряжений, в том числе вызванных разрядами молнии и другими воздействиями на систему электропитания.
Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Регулировка частоты и напряжения
Повышение эксплуатационной готовности систем за счет корректировки отклонений частоты и напряжения от нормы без использования батарей.
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Корректировка коэффициента мощности на входе
Минимизация затрат на установку за счет применения генераторов меньшей мощности и кабелей.
Совместимо с генераторами
Обеспечение защищаемого оборудования чистым синусоидальным бесперебойным питанием при работе от генератора.
Внешние батареи, подключаемые по принципу Plug-and-Play
Обеспечение защищаемого оборудования синусоидальным бесперебойным питанием в процессе подключения к ИБП дополнительных аккумуляторов.
Конвертация между стоечным и вертикальным исполнением
Защита первоначальных инвестиций в ИБП при переходе от вертикального исполнения к стоечному.
Прошивка, обновляемая через флеш-память
Дистанционная установка версий прошивки через FTP.
Уведомление о прогнозируемых отказах.
Заблаговременный анализ сбоев позволяет выполнять упреждающую замену компонентов.
Уведомление об отсутствии соединения с батареей
В случае неготовности батареи обеспечивать резервное электропитание подается предупредительное сообщение.
Автоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Заменяемые пользователем батареи
Повышение эксплуатационной готовности за счет возможности подготовленному пользователю выполнять модернизацию батарейного массива и замену батарей, что сокращает среднее время ремонта.
Совместимо с InfraStruXure Manager
Возможность централизованного управления с помощью APC InfraStruXure Manager.
Светодиодные индикаторы состояния
Визуальные индикаторы наглядно отображают состояние устройства и электропитания.
Network manageable
Обеспечивает дистанционное управление питанием ИБП через сеть.
Соединение через последовательный порт
Управление ИБП через последовательный порт.
Разъем SmartSlot
Применение плат управления позволяет модифицировать набор возможностей ИБП.
Малые расходы на эксплуатацию и обслуживание, испытанная надежность и «умное» управление аккумуляторами.
Интеллектуальное управление аккумуляторами, впервые разработанное в APC, обеспечивает максимально высокие рабочие характеристики и срок службы благодаря зарядке с прецизионной температурной компенсацией. Автоматическая самодиагностика гарантирует надежность аккумуляторов и заблаговременно предупреждает пользователей о необходимости замены. Удобные, простые в подключении аккумуляторные модули дают возможность заменять аккумуляторы без отключения питания.
Замена батарей во время работы ИБП
Обеспечение защищаемого оборудования чистым синусоидальным бесперебойным питанием при замене аккумуляторных батарей.
Интеллектуальное управление батареями
Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки.
Характеристики
Количество розеток
8 х IEC-320-C13
2 x IEC 320 C19
2 x IEC Jumpers
Выходная мощность
2700 Вт
Диапазон входного напряжения при работе от сети
100 - 275 В
Назначение
Для серверов
Мощность
3000 ВА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 24.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | SRT3000RMXLI |
| Вес (кг) | 31,3 кг |
| Время заряда батарей | 3 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 11,8 мин |
| Высота | 59.9 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 700 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 87.1 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Звуковая сигнализация/С дисплеем |
| Количество IEC розеток | 10 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 10 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 100 - 275 В |
| Мoдель | Smart-UPS SRT 3000VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB, Smart-Slot, RJ-45 |
| Размеры | 7e71f707-d5e9-4c56-9878-d9d049c2f0f6 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | 67fd3ce2-4a00-4b7a-87ca-1bc813d01d74 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 55 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 208 019 ₴


