


Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS Online 3000VA/2700W, RM 2U, LCD, USB, RS232, Network C
284 471 ₴
237 059 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 94161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онлайновая система защиты питания с двойным преобразованием, высокой энергетической плотностью и наращиванием длительности автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.5 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | SRT3000RMXLI-NC |
| Вес (кг) | 31,3 кг |
| Время заряда батарей | 3 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 11,8 мин |
| Высота | 25 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 700 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 87 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания/Защита телефонной линии/Звуковая сигнализация/Фил |
| Количество IEC розеток | 10 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 10 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 160 - 275 В |
| Мoдель | Smart 3000VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/Smart-Slot/RJ-45/RS-232 |
| Размеры | 747f935d-a175-42d1-bbf0-4b98e97e2751 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | dbc7e393-fe5b-437c-b78e-f3e5a217917e |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 55 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 237 059 ₴


