-17%46 дней

IP вызывная панель Dahua DHI-VTO2211G-WP-S2
8 640 ₴
7 200 ₴
- В наличии
- Код: 133292
IP вызывная панель Dahua DHI-VTO2211G-WP-S2В наличии
8 640 ₴7 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
одноабонентская;
накладной монтаж;
кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт);
автономная работа без домофона – возможна;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DHI-VTO2211G-WP-S2 |
| Вес | 0,51 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 8.5 см |
| Степень защиты, IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴
