
Жесткий диск Apacer AC532 1 TB Black (AP1TBAC532B-1)
4 883 ₴
4 069 ₴
- В наличии
- Код: 46162
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AC532 - ударопрочный портативный жёсткий диск. Продвинутая система внутренней подвески защищает от вибрации, случайного падения и воздействия внешних сил при работе с диском. AC532 прошел проверку на подключение/извлечение разъёма 10 000 раз. Кроме того, он соответствует международным стандартам CE, FCC, RCM и BSMI, обеспечивая безопасность для пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP1TBAC532B-1 |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 250 г |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 3 см |
| Мoдель | Apacer AC532 1 TB Black |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для ps5/Для Xbox/Для ПК/Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Особенности | Противоударный |
| Размеры | e597c45e-6433-4637-b74f-3cdbc49c55ce мм mm |
| Способ упаковки | 142e43ff-1042-4228-b188-54251161a93f |
| Технология | HDD |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴


