-17%46 дней

SSD диск Apacer AST280 240 GB M.2 SATA TLC (AP240GAST280-1)
2 840 ₴
2 367 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86754
SSD диск Apacer AST280 240 GB M.2 SATA TLC (AP240GAST280-1)Готово к отправке
2 840 ₴2 367 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель Apacer AST280
Современны и компактный SSD накопитель Apacer AST280 создан специально для максимальной оптимизации и ускорения рабочего процесса. При помощи интерфейса SATA III скорость чтения и записи достигает до 520/495 МБ/с, что делает накопитель по настоящем лучшим помощником.
Продуманный дизайн конструкции
Создан для обеспечения превосходной надежности и эффективной передачи, идеально подходит для многих сверхтонких устройств нового поколения.
Повышенная производительность
SSD накопитель Apacer достигает скорости случайной записи 4K, 84 000 операций ввода-вывода в секунду. Быстрое время загрузки, идеальный выбор для улучшения игр или мультимедийного программного обеспечения, отлично подходит для расширения памяти на Вашем устройстве.
Улучшенная надежность
SSD накопитель Apacer это отличное решением для хранения данных, позволяет обеспечить высокую производительность, отличную стабильность и превосходную надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP240GAST280-1 |
| Вес | 0,018 |
| Вес (г) | 6,3 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 495 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 2.2 см |
| Мoдель | AST280 |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 240 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | 4516afe8-7160-4ce2-bd7d-0502be4c7f2d мм mm |
| Серия | Apacer AST280 |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴
