


Wi-Fi Роутер Mikrotik hAP AC2 RBD52G-5HACD2HND-TC (AC, 716MHz/128Mb, 5xGE,1xUSB, 2,5 d
4 204 ₴
3 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26359
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mikrotik hAP AC2
Компактный беспроводной маршрутизатор, который обеспечит качественным Wi-Fi покрытием квартиру, дом или небольшой офис. Проверенное годами качество маршрутизаторов MikroTik вырастило миллионы поклонников бренда, которым нравится стабильность работы, широкий функционал и лаконичный дизайн устройств.
Наличие USB-порта
Оперативная память 128 МБ
5 гигабитных Ethernet-портов
4-ядерный процессор
Безопасность данных
Фирменная операционная система RouterOS будет защищать ваши данные от атак злоумышленников. Обновления RouterOS происходят бесплатно, но не автоматически. Для обновления необходимо войти в приложение и обновить прошивку.
Без "торчащих" антенн
MikroTik hAP ac2 оснащен двумя мощными встроенными антеннами, которые легко справятся с массивными стенами и перегородками для обеспечения отличного беспроводного покрытия. Больше никаких раздражающих внешних антенн, которые сложно вписать в дизайн вашего интерьера. Также можно не переживать, что антенны сломают дети или погрызут домашние питомцы.
Поддержка WPS
Маршрутизатор поддерживает технологию WPS, запускаемую с помощью кнопки на устройстве. С помощью WPS можно подключать устройства к Wi-Fi роутеру без необходимости ввода пароля от беспроводной сети.
Удобный крепеж
Универсальный дизайн корпуса позволяет разместить устройство на поверхности горизонтально или вертикально. Также роутер можно закрепить на стену. Крепление поставляется в комплекте.
Широкий функционал для опытных пользователей
Используя веб-интерфейс, CAPsMAN или мобильное приложение MikroTik Pro можно получить доступ к полной панели настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Количество антенн | 2 шт |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Ширина | 4.5 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1 |
| WAN-порт | Ethernet/USB 3G/USB 4G |
| Артикул | RBD52G-5HACD2HND-TC |
| Вес | 0,4 |
| Высота | 12.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Диапазоны | Двухдиапазонный |
| Дополнительные режимы работы | Мост/Репитер/Точка доступа |
| Интерфейсы | e2dd1e04-f331-49db-8678-e5f6fb0a0660 |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Мoдель | hAP AC2 |
| Назначение роутера | Домашний/Офисный |
| Напряжение питания | 12-30 В |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Поддержка PoE/Поддержка VPN |
| Поддержка ОС | iOS/Linux/Windows |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 5 + 2.4 ГГц |
| Размеры | b201f635-4fde-412c-b829-2e6ce1a2e4c4 мм mm |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 1167 Мбит/с |
| Способ упаковки | 86afb1a2-afa1-4873-a247-b2872f5942fd |
| Стандарт связи Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AC1200 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
Информация для заказа
- Цена: 3 503 ₴


