
Wi-Fi Роутер MikroTik hAP RB951Ui-2ND (N300, 650MHz/64Mb, 5хFE, 1хUSB, 580mW, PoE in,
2 412 ₴
2 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20294
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роутербоард 951Ui-2nD - это беспроводная точка доступа.
У него пять ethernet портов, один USB 2.0 port и очень мощная беспроводная карта 1W, поддерживающая 802.11b/g/n, антенны встроены во внутрь.
Устройство очень маленькое и хорошо смотрится в любом офисе или дома, крепления к стенке включены в комплект.
Упаковка содержит RouterBoard 951Ui-2nD в пластиковом корпусе и блок питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Количество антенн | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Ширина | 18 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1 |
| WAN-порт | Ethernet/USB 3G/USB 4G |
| Артикул | RB951Ui-2ND |
| Вес | 0,33 |
| Вес (г) | 200 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дополнительные режимы работы | Мост |
| Дополнительные характеристики | d47d222d-8803-45a9-817e-42533c15c866 |
| Интерфейсы | USB |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Назначение роутера | Домашний/Офисный |
| Особенности | Поддержка PoE/Поддержка VPN |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет ГГц |
| Размеры | 4a178339-f7bc-4710-b455-89561957a763 мм mm |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 300 Мбит/с |
| Способ упаковки | 5d692097-924d-41e1-809a-5de9c5ae7ce9 |
| Стандарт связи Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | N300 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴


