
Wi-Fi Роутер MikroTik RB951Ui-2HND (N300, 600MHz/128Mb, 5х100Мбит, 1хUSB, 1000mW, PoE
3 181 ₴
2 651 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20296
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RB951Ui-2HnD является беспроводной SOHO AP с новым поколением Atheros процессор и больше вычислительной мощности. Она имеет пять портов Ethernet, один порт USB 2.0 и высокой мощностью 1000 мВт 802.11b/g/n 2.4GHz беспроводная точка доступа с встроенными антеннами
RB951Ui-2HnD имеет 600 МГц процессор, 128 Мб оперативной памяти и функция выхода PoE для портов № 5 - он может питать других устройств, поддерживающих PoE с тем же напряжением, приложенным к единице. Максимальная нагрузка на порт 580mA.
Особенности
Пассивное PoE выход на порт № 5
Высокая производительность Atheros 600MHz процессор, 128 Мб оперативной памяти
5x 10/100Mbps Fast Ethernet портами
802.11b/g/n совместимы, 1000 мВт беспроводной интерфейс
MikroTik QuickSet пользовательский интерфейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Количество антенн | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 6 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1 |
| WAN-порт | USB 3G/USB 4G |
| Артикул | RB951Ui-2HND |
| Вес | 0,43 |
| Вес (г) | 250 г |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Диапазоны | Двухдиапазонный |
| Дополнительные характеристики | 21aed550-fa05-4952-bab5-ca58b8c2288a |
| Интерфейсы | USB |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Назначение роутера | Домашний |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FTP-сервер/Поддержка PoE/Поддержка VPN |
| Поддержка работы в двух диапазонах | 5 + 2.4 ГГц |
| Размеры | c4522038-3758-43d1-8a5c-d0cf800f146a мм mm |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 300 Мбит/с |
| Способ упаковки | c89ea9e7-be94-4c49-822e-9672e764362c |
| Стандарт связи Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | N300 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴


