1 день

Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM (24x1G, 2xSFP+, L3)
11 239 ₴
9 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20340
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CRS326-24G-2S+RM - производительный (CPU 800МГц, RAM 512) 24-портовый Gigabit Ethernet L3 коммутатор с двумя портами SFP+ c возможностью выбора операционой системы RouterOS или SwOS.
Устройство работает под управлением чипа Marvell DX. При работе через SwOS, коммутатор также настраивается через веб-интерфейс, где доступен основной функционал управляемого коммутатора, плюс Вы можете управлять функцией port-to-port forwarding, применять MAC фильтры, управлять VLAN-ми, зеркалированием трафика, применять ограничение пропускной способности и корректировать некоторые поля MAC и заголовков IP.
SFP порт поддерживает 1,25 Гб SFP и 10 Гб SFP + модули.
В комплекте с коммутатором поставляется блок питания 24V 1.2A.
Коммутатор может использоваться для: доступа в интернет в сетях и офисах малого размера, организации доступа через PPPoE в малых сетях, организации сетей с подключением по технологии IPoE или L3 access, подключения удаленных офисов к центральному, управления трафиком (фильтрация и приоритезация).
Особенности SwOS:
16K таблица хостов
IEEE 802.1Q VLAN
Поддержка до 4K одновременных виртуальных локальных сетей
Изоляция портов
Port security
Контроль широковещательного шторма
Зеркалирование входящего / исходящего трафика
Протокол Rapid Spanning Tree
Список контроля доступа
Протокол Обнаружения Соседей
SNMP v1
Графический веб-интерфейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN-порт | SFP |
| Артикул | CRS326-24G-2S+RM |
| Вес | 1,7 |
| Вес (г) | 1,08 г |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | 29f0123e-7bc0-4df3-aca1-38de7c9b4a80 |
| Интерфейсы | e2dd1e04-f331-49db-8678-e5f6fb0a0660 |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Назначение роутера | Серверный |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 566e12e1-ab1b-4ad1-9aae-a57989977ee4 мм mm |
| Скорость LAN портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 0 Мбит/с |
| Способ упаковки | c3fe4b8d-2df8-4c32-ab7c-7f19f14d1fc0 |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Тип антенны | Нет антенны |
| Ширина | 55.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 366 ₴


