Высокоточная оптическая технология позволяет игровой компьютерной мыши REAL-EL RM-520 Gaming работать практически на любой поверхности. Особенности: высокая скорость работы, 5 + 1 клавиши, колесо прокрутки, 2 кнопки навигации «вперед» и «назад», переключатель разрешения DPI, покрытие корпуса Soft Touch, встроенная подсветка с возможностью ее отключения.
Высокоточный оптический сенсор
Работает практически на любой поверхности
5 + 1 (колесо прокрутки)
Прорезиненная вставка на колесе прокрутки
Две кнопки навигации «вперед» и «назад»
Переключатель разрешения dpi
Максимальное разрешение мыши – 2400 dpi
Покрытие корпуса Soft Touch
Утяжеленная конструкция манипулятора
Встроенная подсветка с возможностью ее отключения
Тканевая обплетка кабеля
Драйверы для Windows XP/Vista/7/8 не требуются
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Real-el |
| Інтерфейс підключення | USB |
| Призначення | Для настільного ПК |
| Підключення пристрою | Дротове |
| Ширина | 14 мм |
| Миша | |
| Тип миші | Оптична світлодіодна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | EL123200020 |
| Вага | 0,19 |
| Вага (г) | 140 г |
| Висота | 6.5 см |
| Гарантійний термін (міс) | 12 міс |
| Глибина | 20 см |
| Кількість клавіш миші | 6 шт |
| Наявність підсвічування | Немає |
| Новинка | Немає |
| Особливості | Для правої руки |
| Розміри | b43e4e7e-6ebd-4485-a706-a3110e9bb79 мм mm |
| Роздільна здатність оптичного сенсору (dpi) | 800 - 2400 DPI |
Інформація для замовлення
- Ціна: 287 ₴


