2 дні
Планшет Blackview Tab 16 Pro 8/256GB Purple (6931548316916)
9 481 ₴
7 901 ₴
- В наявності
- Код: 150938
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Планшет Blackview Tab 16 Pro – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного процессора Unisoc T616, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач.
11-дюймовый FHD экран воспроизводит четкое реалистичное изображение. Различные пользовательские режимы – режим чтения, ночной и темный режимы позволяют настроить экран в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения.
Планшет Blackview Tab 16 Pro оснащен основной 13-мегапиксельной камерой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой функции Google Smart Lens и мощными динамиками, воспроизводящими чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 24 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 2 ТВ, используя TF карту.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – планшет поддерживает две SIM-карты. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать гаджет.
Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении до 1080 с таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, основанная на Android 14, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Профессиональный пакет WPS Office позволяет легко создавать, редактировать и совместно работать над документами Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами.
Функция Split View позволяет одновременно открыть два окна для просмотра, сохранять комбинации приложений и получать доступ к разделенному просмотру одним касанием. Подключайтесь к беспроводной клавиатуре и мыши и работайте в режиме ПК 2.0.
Планшет Blackview Tab 16 Pro отлично работает с различными навигационными системами - GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 7700 мA/ч хватает до 18 часов активного использования. Функция быстрой зарядки 18Вт поможет быстро пополнить заряд планшета.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Blackview |
| Операційна система | Android |
| Живлення | |
| Можливість підзарядки від USB | Ні |
| Зв'язок та комунікації | |
| Док-станція | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 26.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автофокус | Немає |
| Артикул | 6931548316916 |
| Вага | 1 |
| Можливість здійснювати дзвінки через мобільну мережу | Немає |
| Спалах | Немає |
| Вбудовані динаміки | Немає |
| Висота | 18.5 см |
| Гарантійний термін (міс) | 12 міс |
| Глибина | 5.1 см |
| Доступ в інтернет | EDGE |
| Інтерфейси | Wi-Fi |
| Наявність клавіатури | Немає |
| Наявність стилуса | Немає |
| Новинка | Немає |
| Підтримка 5G | Немає |
| Сканер відбитку пальця | Немає |
| Слот розширення пам'яті | Немає |
| Чохол в комплекті | Немає |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 901 ₴







