Этот ИБП предотвратит утрату данных в случае проблем с питанием.
Keen USB имеет 4 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить свою систему при отключении электроэнергии. Вторыми преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и АРН для постоянного уровня напряжения.
Серия Keen USB - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности с портом USB, который позволяет подключать и передавать данные от порта USB на компьютере к ИБП, а защита от перенапряжения RJ11/RJ45 сетевой кабель.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NJOY |
| Країна виробник | Китай |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8.1 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Акумуляторна батарея | Вбудована |
| Артикул | Keen 1000 USB |
| Вага (кг) | 0,7 кг |
| Час заряду батарей | 8 год |
| Час роботи при половинному навантаженні | 9,9 хв |
| Висота | 25 см |
| Вихідна потужність (Вт) | 1 000 Вт |
| Вихідна напруга (В) | 220 |
| Гарантійний термін (міс) | 24 міс |
| Глибина | 20 см |
| Додаткові характеристики | Захист від сплесків напруги/Захист від перевантаження |
| Кількість Euro-розеток | 4 шт |
| Кількість вихідних розеток (шт) | 4 шт |
| Максимальна потужність (Вт) | 1 000 В·А |
| Мінімальна вхідна напруга (В) | Сто шістдесят два |
| Мoдель | NJOY Keen 1000 USB |
| Новинка | Немає |
| Підключення пристрою | USB |
| Розміри | f5fb5447-1149-452f-aa98-5c98d31921ed мм mm |
| Швидкість обертання пластин жорсткого диска | Для дому |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Тип ДБЖ | Лінійно-інтерактивний (line-interactive) |
| Форма вихідної напруги | Апроксимована (ступенева) синусоїда |
| Колір | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 178 ₴







